Муниципальное автономное учреждение культуры «Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской»
г. Новочеркасска (Казачий драматический театр)

(8635) 22-40-30

photo_

21/12/2019

Донской театр готов к новогодней кампании!

Зрителей ждут с 24 декабря кабаре-шоу Арлекин "Шаг навстречу", сказка для детей "Королевство кривых зеркал" и новогоднее представление у елки "Следствие ведут колобки".

Режиссер Ольга Ситникова не в первый раз обращается к "сказочной" теме на новочеркасской сцене. Так в прошлом году спектакль "Алиса в стране чудес", над которым работала Ольга Николаевна, очень полюбился маленьким театралам. В этот раз театр предлагает с помощью яркой и музыкальной постановки посмотреть на себя со стороны - что полезно не только детям, но и взрослым. Ведь главное в королевстве – кривые зеркала, искажающие действительность. Именно туда и попадают две девочки: Оля и ее полное отражение - Яло.

Кабаре-шоу Арлекин "Шаг навстречу" увлечет музыкальными ритмами, закружит в ритме танца и развеселит необычными актерскими образами. Но стоит сделать лишь несколько шагов и вот вы уже не зритель, а артист! Давайте сделаем это шоу вместе.
На сцену вместе с молодыми артистами труппы выйдут заслуженные артистки РФ Валентина Иванкова и Людмила Фадеева. Что будет приятным сюрпризом для их поклонников.

Всех детей мы приглашаем в веселое и увлекательное приключение по мотивам известного мультфильма, автором которого является Эдуард Успенский, "Следствие ведут колобки". А встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой - с играми, загадками и подарками - никого не оставит равнодушным!

Ждем вас в театре с 24 декабря 2019 года!

346430 г.Новочеркасск, пр.Платовский 72 Тел. кассы: (8635) 22-40-30