19/03/2020

Донской казачий драматический театр и компания РАДАРИО информирует о возврате билетов

Дорогие зрители, друзья! ВНИМАНИЕ!
Сообщаем Вам, что в связи с частичной отменой спектаклей будет производится возврат билетов, приобретённых он-лайн.

Билеты, приобретенные в кассе театра, возвращаются непосредственно по месту покупки.
Возврат билетов можно произвести в личном кабинете компании РАДАРИО в пункте «Возврат билетов», следуя пошагово инструкции.

ВАЖНО!

В связи с большим количеством обращений на возврат денежных средств уйдет какое-то время. Просим вас, дорогие зрители, спокойно отнестись к сложившейся ситуации!
Несмотря на такое развитие событий, уважаемые зрители и гости театра, мы не расстаёмся с вами! Вечерние спектакли проводятся согласно репертуара.

За подробностями следите на всех информационных ресурсах театра.
Берегите себя и окружающих! И будем все здоровы!