кабаре-шоу Арлекин Весь мир-театр

26/12/2018

В Донском театре идёт новогодняя кампания

В Донском театре драмы и комедии им.В.Ф. Комиссаржевской полным ходом идёт новогодняя кампания. В качестве новогоднего подарка для юных зрителей комиссаржевцы подготовили премьеру спектакля «Алиса в стране чудес», инсценировку известного произведения английского математика Л.Кэрролла. Режиссер-постановщик Ольга Ситникова, сценография - Ларисы Сильванской.  Спектакль был принят публикой на УРА!.

Зрители отмечают креативные режиссерские решения, интересные декорации, и очень красивые костюмы, создателем которых стала Алина Храновская. И, конечно, юные театралы (и не только юные) в восторге от игры актеров.

А у взрослой аудитории традиционно большим успехом пользуется новогодняя шоу-программа Кабаре Арлекин. В этом году её режиссер-постановщик Наталья Лебедева подготовила программу«Весь мир- театр» , приуроченную к Году Театра.  Все номера в программе так или иначе связаны с сценическим искусством или его историей.