О нас пишут

photo_

В театре поздравили Наталью Лебедеву

Появление на сцене Натальи Лебедевой публика встречала аплодисментами и криками «Браво!»

После спектакля, открывая Бенефис, главный режиссер театра заслуженный деятель искусств Чувашии Ашот Восканян рассказал, что поводом для проведения бенефиса стал юбилей актрисы, из которых 26 лет Наталья Лебедева отдала служению сцене, сыграв более чем в семи десятках спектаклей. «Она безумно талантливая актриса, которой под силу создать любой образ. Она заслужила этот Бенефис своим талантом!», - подчеркнул Ашот Восканян.

Заместитель главы Администрации Елена Табаровец, вручила Наталье Лебедевой награду губернатора Василия Голубева, пояснив, что Наталье Лебедевой по распоряжению правительства региона присвоено звание «Лучший работник культуры Ростовской области». Передав поздравление от главы Новочеркасска Игоря Зюзина, Елена Табаровец сказала актрисе много теплых слов. От управления культуры и искусства Новочеркасска виновницу торжества поздравила Екатерина Морозова.

Много теплых слов актрисе сказали и её коллеги. А песня «Натали», которую исполнил Игорь Лебедев, муж и товарищ по цеху, тронула Наталью Лебедеву до слез.

Артистка поблагодарила всех, кто помог ей и был рядом на нелегком творческом пути, пообещав и дальше радовать публику.

Газета "Новочеркасские ведомости" №40 (1473), 10-16 октября 2018 г.