Муниципальное автономное учреждение культуры «Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской»
г. Новочеркасска (Казачий драматический театр)

(8635) 22-40-30

Что у нас нового

photo_

14/04/2020

Студии "АРТ-Мастер" ВКонтакте и на странице в Инстаграм

В связи со сложной ситуацией, происходящей в мире и стране, всё, что сейчас остаётся делать – находиться на самоизоляции. Мы оказались в новой реальности, к которой только учимся приспосабливаться. Конечно, эти непривычные условия сказывается на душевном равновесии, привычном ритме жизни. Но мы счастливы, что современные технологии позволяют всем сферам деятельности сохранять свои положения – работать строить планы, а главное – осуществлять их! Несмотря ни на что! Театральная деятельность не исключение.

Как выяснилось, театр и зритель могут общаться и поддерживать друг друга на расстоянии! Театры проводят программы онлайн трансляций архивных спектаклей,

создают поэтические рубрики, проводят прямые эфиры, где отвечают на давно волнующие зрителей вопросы.

Нашей студии "АРТ-Мастер" тоже пришлось прибегнуть к домашнему заточению...

Показы, самостоятельные работы, занятия по дисциплинам — всё это ждёт нас!

Пока мы трудимся сами. Вспоминаем слова мастеров и верно, продуктивно, целесообразно выполняем задачи.

На сегодняшний день – это задача не потерять актив как внутри себя, так и внутри нашей группы ВКонтакте,  и на странице в Инстаграме!

Поэтому,  МЫ – ОНЛАЙН!

Созданный нами проект" Читаем вместе" – результат проявленной инициативы всех групп студии. Мы читаем отрывки из произведений русской и зарубежной литературы, читаем басни и стихи. В рубрике "Занимаемся дома" представляем видео отчёты наших занятий по танцу, сценической речи и т. д

Друзья!

Мы готовы принимать ваши просьбы!

Возможно, даже отвечать на вопросы!

Главное – давайте продолжать быть вместе!

Сейчас у каждого есть возможность сделать то, о чём так давно мечтали!

Читайте книги, смотрите фильмы и спектакли (ведь сейчас многие платформы открыли бесплатный доступ даже к НОВИНКАМ кино!)

Пандемия пройдёт, а наша любовь к театру – никогда!

346430 г.Новочеркасск, пр.Платовский 72 Тел. кассы: (8635) 22-40-30