Донской театр принял участие в IV Международном фестивале

19/05/2019

Донской театр принял участие в IV Международном фестивале "Поговорим о любви..."

20 мая Донской театр драмы и комедии им. Комиссаржевской принял участие в уже 4-м Международном театральном фестивале "Поговорим о любви". (г. Новошахтинск). На суд строгого жюри, во главе с театральным критиком Ольгой Сенаторовой, театр представил премьеру уже заканчивающегося театрального сезона "Бешеные деньги".
--⠀
В этом, 2019, году в Новошахтинске свои лучшие спектакли представляют 14 театральных коллективов из Московской, Владимирской, Ростовской и Свердловской областей, Краснодарского края, Донецкой Народной Республики. Донской регион представят Ростовский музыкальный театр, Ростовский государственный театр кукол имени В.С. Былкова, Таганрогский театр имени А.П. Чехова, Донской театр драмы и комедии имени В.Ф. Комиссаржевской, Волгодонский молодежный театр и Новошахтинский драматический театр. Также для гостей фестиваля проходят творческие встречи, тренинги и мастер-классы.