Муниципальное автономное учреждение культуры
«Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска
(Казачий драматический театр)

Новости

Кабаре-шоу Арлекин

21/12/2019

Донской театр готов к новогодней кампании!

Зрителей ждут с 24 декабря кабаре-шоу Арлекин "Шаг навстречу", сказка для детей "Королевство кривых зеркал" и новогоднее представление у елки "Следствие ведут колобки".

Режиссер Ольга Ситникова не в первый раз обращается к "сказочной" теме на новочеркасской сцене. Так в прошлом году спектакль "Алиса в стране чудес", над которым работала Ольга Николаевна, очень полюбился маленьким театралам. В этот раз театр предлагает с помощью яркой и музыкальной постановки посмотреть на себя со стороны - что полезно не только детям, но и взрослым. Ведь главное в королевстве – кривые зеркала, искажающие действительность. Именно туда и попадают две девочки: Оля и ее полное отражение - Яло.

Кабаре-шоу Арлекин "Шаг навстречу" увлечет музыкальными ритмами, закружит в ритме танца и развеселит необычными актерскими образами. Но стоит сделать лишь несколько шагов и вот вы уже не зритель, а артист! Давайте сделаем это шоу вместе.
На сцену вместе с молодыми артистами труппы выйдут заслуженные артистки РФ Валентина Иванкова и Людмила Фадеева. Что будет приятным сюрпризом для их поклонников.

Всех детей мы приглашаем в веселое и увлекательное приключение по мотивам известного мультфильма, автором которого является Эдуард Успенский, "Следствие ведут колобки". А встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой - с играми, загадками и подарками - никого не оставит равнодушным!

Ждем вас в театре с 24 декабря 2019 года!

 

Контакты

346400 г. Новочеркасск, пр. Платовский, 72 Тел. кассы: +7 (8635) 22-40-30
Контактный телефон: +7-951-834-19-18
Режим работы кассы:
Вторник-Четверг с 11:00 до 17:00
Пятница с 12:00 до 19:00
Суббота с 12:00 до 18:00
Воскресенье с 11:00 до 18:00
Выходной - понедельник
Чем удивил, порадовал Вас прошлый театральный сезон? Чего ждете от нового?