26/03/2020

В Новочеркасском драмтеатре временно приостановлены мероприятия с участием зрителей

Уважаемые зрители!

С 25 марта в Новочеркасском драматическом театре приостановлены мероприятия с участием зрителей до особого распоряжения.

В связи с этим, временно прекращена продажа билетов на март и начало апреля.

С появлением информации о датах возобновления привычной работы театра мы незамедлительно проинформируем вас об этом.
Просим повременить со сдачей билетов.

Все спектакли обязательно состоятся.

Билеты, приобретённые на спектакли 28 и 29 марта 2020 года, остаются действительными на даты возобновления показов или на любые другие репертуарные спектакли Новочеркасского драматического театра (кроме премьер).

До встречи в театре и будьте здоровы!

Сдать билеты и вернуть деньги при приобретении через кассу Новочеркасского драматического театра можно в кассе театра.

Билеты, приобретённые онлайн, можно вернуть в личном кабинете системы РАДАРИО, или, связавшись с администратором театра по телефону:

8 (909) 413-55-50.