01/05/2020

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской занял четвёртое место на Международном театральном фестивале «Онл@йнСценА»

В течение месяца в режиме «онлайн» 15 театров из России и ближнего зарубежья показывали своё мастерство и соревновались. Итог – 50 000 тысяч просмотров.

Новочеркасский драматический театр представил на суд жюри спектакль «Квартет» Р. Харвуда (реж. А. Восканян) с блестящим действующим составом – заслуженные артисты РФ Валентина Иванкова, Ирина Шатохина, Александр Иванков, Александр Коняхин.

За «Квартет» проголосовало «онлайн» почти 1000 человек (991) и это принесло театру четвёртое место в голосовании среди участников.

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской удостоен Диплома фестиваля "За лучший сценический ансамбль" и награждён Грамотой Управления по развитию культуры и туризма Дмитровского городского округа.

Поздравляем заслуженных артистов Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской!