10/06/2020

Донской казачий драматический театр продолжает «Парад премьер» роликом о кабаре «Арлекин»

Знаменитое кабаре «Арлекин» в Казачьем драматическом театре ежегодно приглашает зрителей на Новогодние праздники и представляет оригинальную шоу-программу.

Кабаре «Арлекин» работает в новочеркасском драмтеатре уже 27 лет. Придумал и организовал шоу в 1992 году художественный руководитель театра Леонид Шатохин.

К новогодним праздникам создаются яркие двухчасовые музыкальные программы: «Жизнь моя – кинематограф», «Вокруг света за одну ночь», «Весь мир – театр». Эти названия знакомы и новочеркасцам, и гостям города.

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской продолжает «Парад премьер» и представляет видеоролик «Кабаре».

Переходите по ссылке и смотрите - https://youtu.be/_5yJ2MLYuFE.