14/10/2020

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской примет участие в V Областном конкурсе самостоятельных работ артистов «Браво!»

Ростовское региональное отделение Союза театральных деятелей России проведёт Областной конкурс самостоятельных работ артистов «Браво!» Мероприятие состоится 19 октября 2020 года в Новошахтинске. Начало в 14 часов. В нём примут участие театры из Ростовской области.

Донской казачий драматический театр расскажет о легендарном эфесском философе из пьесы «Забыть Герострата!» Григория Горина в интерпретации режиссёра Анастасии Шевченко. Герой произведения настолько хотел славы, что совершил кощунственный поступок: сжёг храм великой богини Артемиды.

Готовимся. Ждём оценок зрителей и жюри.