15/10/2020

Донской казачий драматический театр приглашает на репертуарные спектакли

Уважаемые зрители!

На этой неделе вашему вниманию представляем на Малой сцене спектакль «Казачки», режиссёр Наталья Лебедева. Пятница, 16 октября, в 19 часов. В камерной атмосфере истории жизней простых донских казачек промелькнут перед вами за 1 час 20 минут (без антракта).

В выходные вы можете посмотреть на Большой сцене спектакль «Вечно живые» по пьесе Виктора Розова, режиссёр Михаил Сопов. Постановка посвящена 75-летию со Дня Победы. Рассказывает о семье, которая в первые годы Великой отечественной войны потеряла сына. Суббота, 18 часов.

В воскресный день, как обычно, в 12 часов, детская сказка. Мы предлагаем вам любимую многими зрителями «Золушку» Евгения Шварца в постановке режиссёра Казачьего драматического театра Ольги Ситниковой. Яркая музыкальная постановка не оставит детей равнодушными. Увлекательный сюжет понравится и взрослым!

Вечером для публики «Брачный договор» Эфраима Кишона, режиссёр-постановщик Павел Рукавицин. Спектакль 2013 года пользуется большой популярностью и сегодня. Актёры удивительно точно передают дух и быт семьи сантехника Элимелеха Борозовского (заслуженный артист РФ Александр Коняхин).

Уважаемые зрители, мы рады видеть вас в Донском казачьем драматическом театре.

Просим при посещении театра соблюдать необходимые меры профилактики, рекомендуемые Роспотребнадзором.