04/12/2020

Калейдоскоп спектаклей – Сказки Деда Мороза в Донском казачьем драмтеатре

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской приглашает вас на новогодний калейдоскоп сказок.

В этом году, дорогие наши юные театралы, мы покажем не одну новую сказку! Из волшебного мешка чародейный Дед Мороз достанет сразу несколько полюбившихся вам историй. Самые лучшие, самые интересные: «Королевство кривых зеркал» В. Губарев и «Бременские музыканты» Ю. Энтин, Г. Гладков, «Золушка» Е.Шварц и «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролл (режиссёр О. Ситникова), «День рождения кота Леопольда» А. Хайт, «Принцесса-Русалочка» А. Кружнов и «Морозко» И. Токмакова (режиссёр И. Лебедев).

В связи с ограничениями на проведение новогодних утренников, установленными в этом году Роспотребнадзором, встреча с ёлкой, дедом Морозом и Снегурочкой состоится в новом формате: волшебные персонажи будут приветствовать зрителей перед сказками со сцены.

Мы приглашаем вас на волшебный калейдоскоп Сказок Деда Мороза ежедневно с 21 по 30 декабря дважды в день: утром в 10 часов и днём в 13 часов.

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, обращаем ваше внимание на то, что в театре строго соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры.