21/12/2020

В Донском казачьем драмтеатре стартовала Новогодняя кампания

21 декабря, как и было объявлено ранее в театральной афише Донского казачьего драмтеатра, волшебный калейдоскоп сказок начался. Восхитительная снежная зимушка, по-новогоднему украшенный театр, весёлая музыка в фойе 2-ого этажа и восторженная детвора. Началось!

Затейница Маша и добрый Медведь встречают зрителей. Озорник Дракоша радостно позирует перед объективом фотокамеры. Взрослые гости с удовольствием рассматривают фотозоны с камином, ангелами, удивительными ёлочками и, конечно же, фотографируются. И скорее заходим смотреть сказку в зал. А здесь сыплются с потолка огромные снежинки! Нарядная Ёлочка в роскошном наряде приветствует зрителей со сцены. Она показывает старинный фолиант и рассказывает причудливую историю. Но… что-то пошло не так. Ждём Дедушку Мороза с милой Снегурочкой. Уж он-то обязательно всё исправит.

В зале сегодня собрались школьники младших классов, их не нужно просить дважды выполнять просьбы и отвечать на вопросы сказочных персонажей во главе с волшебным Дедушкой. Детвора охотно и громко кричит «Ура!», топает ножками, взбивает сладкий пирог, кидает огромные снежки.

Итак, ёлочку зажгли, новогодние поздравление от Дедушки Мороза приняли, а теперь смотрим сказку.

Новый год – отличный год! Нам он счастье принесёт!