13/01/2021

На Старый Новый год в Донском казачьем драмтеатре загадывали желания

Посмотреть музыкальную шоу-программу в кабаре «Арлекин» накануне Старого Нового года! Что может быть лучше? 13 января – эта мечта сбылась для зрителей, собравшихся в Малом зале Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской на «Сказку для взрослых».

Восторженных отзывов и благодарностей от зрителей не счесть. Некоторые самые активные озвучили свои желания: встретить следующий Новый год с Дедом Морозом, здесь же, на очередном кабаре. Этим показом Новогодняя театральная кампания-2020 в театре завершена.

В планах комиссаржевцев поздравить всех мужчин с приближающимся Днём защитника Отечества. Только один день мы вновь будем рады предложить вашему вниманию, дорогие зрители, музыкальное шоу «Сказки для взрослых» в кабаре «Арлекин».

Обращаем ваше внимание, что в театре соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры.