Муниципальное автономное учреждение культуры
«Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска
(Казачий драматический театр)

Новости

22/11/2021

В театре идет активная подготовка к традиционным новогодним представлениям

Создать праздничное настроение большим и маленьким зрителям –  задача театра накануне главного события зимы.

Динамичное и насыщенное, как мультфильм, шоу «Леди Баг и Супер Кот» наполнено новогодними чудесами — спецэффектами, музыкой и танцами, которым удивятся и дети, и их родители. «Волшебство, яркие краски, захватывающая история, в которой обязательно побеждает добро – всего этого мы ждем в новогодние дни», - говорит режиссер-постановщик Ольга Ситникова.  Эта история учит ценить настоящих друзей, а еще - быть отважными  и смелыми. Яркие песни, игра молодых артистов и опытных мастеров сцены подарят маленьким зрителям радость и незабываемые воспоминания.

Кабаре «Арлекин», интерес к которому не ослабевает уже много лет, на этот раз будет сыграно в формате новогодних путешествий на ночном экспрессе. Режиссер - бессменный постановщик шоу-программы Наталья Лебедева, балетмейстеры Екатерина Хаустова и Игорь Вакула, хормейстер Елена Мещерякова, ведущие артисты театра готовят новогоднюю историю с ритмами и интонациями разных стран и культур. Они не похожи друг на друга, но все - про любовь, радость и надежду.

Наталья Лебедева: «Мы позаботимся о том, чтобы новогоднее настроение передалось всем в зрительном зале, заставило забыть проблемы, отдаться музыке, танцу, празднику, делая всех чуточку счастливее. Разве не для этого существует Новый год?»  

Контакты

346400 г. Новочеркасск, пр. Платовский, 72 Тел. кассы: +7 (8635) 22-40-30
Контактный телефон: +7-951-834-19-18
Режим работы кассы:
Вторник-Четверг с 11:00 до 17:00
Пятница с 12:00 до 19:00
Суббота с 12:00 до 18:00
Воскресенье с 11:00 до 18:00
Выходной - понедельник
Чем удивил, порадовал Вас прошлый театральный сезон? Чего ждете от нового?