Муниципальное автономное учреждение культуры
«Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска
(Казачий драматический театр)

Новости

04/04/2022

Людмила Ильина – участница проекта «Творческая командировка» фестиваля «Золотая маска»

В течение пяти дней член Ростовского регионального отделения СТД РФ, артистка Донского казачьего драмтеатра, будет знакомиться с лучшими спектаклями Национального театрального фестиваля «Золотая маска», а также - московских театров в постановке К.Серебренникова и М.Карбаускиса.

Творчество Людмилы Ильиной известно и любимо далеко за пределами Новочеркасска. Яркая, воодушевленная, молодая, она всегда находится в движении, в поиске - именно в развитии она видит смысл своего призвания. Выпускница Ярославского государственного театрального института, последовательница классической психологической школы, ведущая актриса Казачьего драматического, она – лауреат многочисленных международных, российских и региональных фестивалей и конкурсов.   

В рядах Союза театральных деятелей актриса уже далеко не первый год. Особенно приятно, что знаковая командировка случилась в юбилейный год рождения Людмилы Владимировны – лучшего подарка СТД сделать не мог.

Российская Национальная театральная Премия «Золотая Маска» учреждена в 1993 году Союзом театральных деятелей РФ и вручается спектаклям всех жанров театрального искусства: драма, опера, балет, современный танец, оперетта и мюзикл, кукольный театр.
«Золотая Маска» – российский театральный Фестиваль, каждый год представляющий в Москве наиболее значительные спектакли из городов России.

Контакты

346400 г. Новочеркасск, пр. Платовский, 72 Тел. кассы: +7 (8635) 22-40-30
Контактный телефон: +7-951-834-19-18
Режим работы кассы:
Вторник-Четверг с 11:00 до 17:00
Пятница с 12:00 до 19:00
Суббота с 12:00 до 18:00
Воскресенье с 11:00 до 18:00
Выходной - понедельник
Чем удивил, порадовал Вас прошлый театральный сезон? Чего ждете от нового?