11/04/2022

Ольге Ситниковой вручен почетный Знак Лучшего работника культуры Ростовской области

Заместитель Губернатора Игорь Гуськов поздравил ведущую актрису и режиссера Донского казачьего драмтеатра и пожелал ей новых побед и достижений

Звание «Лучший работник культуры Ростовской области» присваивается ежегодно за достижение высоких результатов и развитие культуры региона. Лучшие представители отрасли получают дипломы и нагрудные знаки. Ольгу Николаевну поздравляют многочисленные зрители, ученики – сегодняшние студийцы «Арт Мастера» и уже студенты лучших театральных вузов страны , их родители: «Недаром говорят, талантливый человек талантлив во всем. Ольга Николаевна более, чем достойна этого высокого звания! Благодаря неповторимому актерскому дару, огромному трудолюбию, искреннему уважению к людям – маленьким и взрослым – она дает пример того, как надо служить своему делу, верить в успех и всегда идти вперед!»