Муниципальное автономное учреждение культуры
«Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска
(Казачий драматический театр)

Новости

03/11/2022

Новочеркасский театр готовит новое праздничное шоу «В колпаке»

Кабаре АРЛЕКИН -  одно из самых ожидаемых представлений новогоднего репертуара комиссаржевцев. Шоу-программа этого года  - полноценный музыкальный спектакль о том, как найти себя, свою любовь, как доказать себе, всему миру, что человеку по силам любые преграды, если он верен своей мечте.

На Малой сцене театра воплотится всё то, за что зрители любят новогодние шоу Казачьего драматического. Постановка Виктории Шатохиной впечатляет размахом - это будет полноценный музыкальный спектакль со своим сюжетом, персонажами, где артисты покажут свое драматическое, хореографическое, вокальное мастерство на фоне ярких необычных декораций, световых решений в сопровождении любимых всеми эстрадных композиций. «Сегодня мы живем одной идеей – осуществить наш воодушевляющий во всех отношениях эксперимент. Работа идет постоянно – если мы не в театре, то общаемся онлайн, обсуждаем идеи по телефону. В процесс включены все - наши замечательные художники-бутафоры во главе с Ольгой Дацко, для которых действительно нет ничего невозможного, потрясающий художник по костюмам Екатерина Якубец, талантливая и бесконечно творческая Александра Иванченко, отвечающая за все танцевальные номера кабаре. Наша задача практически каждое музыкальное выступление ввести в повествование спектакля так, чтобы это было увлекательно и эмоционально», - говорит режиссер-постановщик Виктория Шатохина.

В этот раз основная сюжетная нагрузка ляжет на молодых артистов – Сергея Плешакова, Владислава Зайцева, Валерия Реброва, Федора Шестакова, Софию Ермолаеву, Светлану Мурашкинцеву, Валерию Фельдшерову, Анастасию Крючкову, Владимира Мартюхина, Маргариту Матюшенко, Максима Улина, Екатерину Крючкову, Артёма Тукодова. Как всегда, будут блистать Елена Тоцкая, Роман Пуличев, Наталья Лебедева, Людмила Ильина, Алексей Ситников, Виктория Шатохина, Александр Барков, Александра Иванченко, Оксана Семенюк, Ольга Баркова.

Премьера музакального шоу "В колпаке" - 23 декабря.

Контакты

346400 г. Новочеркасск, пр. Платовский, 72 Тел. кассы: +7 (8635) 22-40-30
Контактный телефон: +7-951-834-19-18
Режим работы кассы:
Вторник-Четверг с 11:00 до 17:00
Пятница с 12:00 до 19:00
Суббота с 12:00 до 18:00
Воскресенье с 11:00 до 18:00
Выходной - понедельник
Чем удивил, порадовал Вас прошлый театральный сезон? Чего ждете от нового?