07/12/2022

В канун Нового года в Донском Казачьем драматическом театре пройдет праздничная ёлка для детей военнослужащих

Юных зрителей и их родителей ждут интермедия «Три кота» и новый спектакль-сказка «Аладдин и Жасмин». Инициаторы проведения семейного праздника - Администрация г. Новочеркасска и руководство театра.

«Наши постановки о том, как важно уметь дружить, любить, верить в свою мечту, и тогда она обязательно сбудется, – говорит режиссер новогодних театральных представлений для детей Ольга Ситникова. – Мы хотим создать особую праздничную атмосферу, где даже взрослые, пусть ненадолго, отвлекутся от проблем, ощутят, как приятно бывает вспомнить собственное детство. Ну а ребят обязательно порадуют веселые находчивые герои, яркие декорации, заводная музыка. Что еще нужно в Новый год!»

Стоит отметить, что 30 декабря участниками праздника в театре станут более ста детей и членов семей военнослужащих. Это одно из многочисленных мероприятий, которые проходят в рамках празднования Нового года и Рождества в г. Новочеркасске.