17/12/2018

Донской театр проводил уходящий год и подарил зрителям цветы

Перед последним в этом году репертуарным спектаклем, которым стала премьера «Бешеные деньги» по пьесе А.Островского зрителей ожидало много сюрпризов.

В фойе второго этажа прошёл костюмированный бал. Под звуки вальса в театральных костюмах кружились студийцы и  зрители, пожелавшие принять участие в интермедии.

Перед началом спектакля главный режиссер театра, заслуженный деятель искусств Чувашии Ашот Восканян, поздравил всех собравшихся с наступающим Годом Театра и пообещал зрителям много интересного на сцене Донского театра в следующем году.  Заканчивая эмоциональное выступление, Ашот Восканян от имени коллектива, выразил глубокую признательность зрителям за их любовь к театру.  И в знак благодарности студийцы вручили присутствующим в зале алые розы.