О нас пишут

photo_

Донской театр драмы и комедии имени Комиссаржевской приглашает на открытие театрального сезона

Показ спектакля был запланирован еще на апрель.  Эта постановка посвящена 75-летию Великой Победы. Репетиции продолжались даже в период пандемии и велись дистанционно. В спектакле занята едва не вся труппа театра.  Открытие 196-ого театрального сезона состоится в субботу, 5 сентября, в 17:30. Не пропустите это большое культурное событие нашего города.

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской начал продажу билетов

Согласно Постановлению Правительства Ростовской области № 708 от 06.08.2020 с 1 сентября возобновляется деятельность театров! С полным соблюдением всех рекомендаций и мер безопасности, театр распахнёт свои двери для зрителей.

С 10 августа театр открыл продажу билетов на спектакли для взрослых. О возобновлении спектаклей для детей будет сообщено дополнительно.

В сентябре Донской казачий драматический театр также приглашает на экскурсию в волшебный мир закулисья, которая будет проводиться в выходные дни.