Репертуар

Кабаре Арлекин «Ночной экспресс»

Необыкновенное путешествие «Ночной экспресс» манит в дорогу!

В 197-ом театральном сезоне кабаре «Арлекин»-21 представляет новогоднюю музыкальную программу тридцатый раз. Режиссёр красочного шоу Наталья Лебедева и художник-постановщик Лариса Сильванская приглашают прокатиться на волшебном «Ночном экспрессе» и уверяют, что в «Арлекине» под Новый год вы непременно получите необходимый заряд бодрости и отличную порцию праздничного настроения.

Уже готовы чемоданы, атрибут любого путешествия, которые непременно понадобятся вам в Сочи. С перрона ваша душа рванётся к единственному нежному; вы станете пассажиром свадебного поезда и вместе с жителями Одессы посетите вагон-ресторан. Совершите небольшой круиз по зарубежью…

В программе «Ночной экспресс» прозвучат отечественные и зарубежные музыкальные хиты в исполнении артистов Казачьего драматического театра. Весёлые и романтические, зажигательные и юмористические номера, рассчитанные на взрослую публику, не дадут скучать в прекрасный новогодний вечер. И, конечно, всех ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Ждём в Кабаре «Арлекин»!

Продолжительность музыкального шоу 3 часа с танцевальным антрактом. 18+.

repertoire_screen_101

Действующие лица и исполнители