Муниципальное автономное учреждение культуры
«Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска

Репертуар

Кабаре АРЛЕКИН «В колпаке»

Увлекательная история о том, как найти себя, свою любовь, как доказать себе, всему миру, что тебе по силам любые преграды, если ты верен своей мечте.

На Малой сцене театра воплотится всё то, за что зрители любят Кабаре «Арлекин». Постановка Виктории Шатохиной впечатляет размахом - это полноценный музыкальный спектакль со своим сюжетом, персонажами, яркими декорациями о невероятных приключениях главного героя, отраженных в песнях, зажигательных танцах, скетчах, шутках, фокусах. Музыкальность, драматическое мастерство, профессионализм артистов, талант художников, бутафоров, гримеров… - всех, кто делает новое шоу «В колпаке», нацелены на то, чтобы подарить зрителям ощущение эмоционального подъема, радости, веры в хорошее. Более тридцати номеров, вплетенных в сюжетную линию, несколько десятков костюмов, любимые хиты обеспечат публике уникальную, раскрепощённую атмосферу праздника и отличного новогоднего настроения.

В ролях: Игорь Лебедев, Роман Пуличев, Наталья Лебедева, Людмила Ильина, Алексей Ситников, Олег Радченко, Елена Тоцкая, Виктория Шатохина, Александр Барков, Оксана Семенюк, Ольга Баркова, Максим Улин, Владислав Зайцев, Артём Тукодов, Анна Чакуста, Маргарита Матюшенко, Екатерина Крючкова, Анастасия Крючкова, Светлана Мурашкинцева, Валерия Фельдшерова, Владимир Мартюхин, Александра Иванченко, Федор Шестаков, София Ермолаева, Сергей Плешаков, Валерий Ребров.

repertoire_screen_119
Режиссер-постановщик