Муниципальное автономное учреждение культуры
«Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска

Репертуар

Не в свои сани не садись

Антрепризный спектакль с участием нароных артистов РФ Ирины Муравьевой и Сергея Никоненко.

Созданные ими образы несут ощущение праздника, любви, честности и справедливости! Игра блестящей молодежи московских театров, музыка, танцы, живое исполнение романсов вовлекают зрителя в море ярких эмоций и дарят прекрасное настроение.

На два часа с небольшим зрители окунаются в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы Александра Николаевича Островского.

И.В. Муравьёва, народная артистка России:

«Это сладость, а не язык. Какие словеса! Какие остроумные ходы. Какие фразы, которые даже учить не надо, они запоминаются сами. Пир души - этот Островский. Он очень современный автор. В его пьесах нет ничего такого забытого, сложного, исторического. Это классика на века».

В ролях: Сергей Кемпо, Полина Куценко, Светлана Чилей, Егор Морозов, Борис Шувалов.

Продолжительность 2 часа 15 мин. с одним атрактом

repertoire_screen_154