Что у нас нового

photo_

14/04/2020

Студии «АртМастер» ВКонтакте и на странице в Инстаграм

В связи со сложной ситуацией, происходящей в мире и стране, всё, что сейчас остаётся делать – находиться на самоизоляции. Мы оказались в новой реальности, к которой только учимся приспосабливаться. Конечно, эти непривычные условия сказывается на душевном равновесии, привычном ритме жизни. Но мы счастливы, что современные технологии позволяют всем сферам деятельности сохранять свои положения – работать строить планы, а главное – осуществлять их! Несмотря ни на что! Театральная деятельность не исключение.

Как выяснилось, театр и зритель могут общаться и поддерживать друг друга на расстоянии! Театры проводят программы онлайн трансляций архивных спектаклей,

создают поэтические рубрики, проводят прямые эфиры, где отвечают на давно волнующие зрителей вопросы.

Нашей студии "АртМастер" тоже пришлось прибегнуть к домашнему заточению...

Показы, самостоятельные работы, занятия по дисциплинам — всё это ждёт нас!

Пока мы трудимся сами. Вспоминаем слова мастеров и верно, продуктивно, целесообразно выполняем задачи.

На сегодняшний день – это задача не потерять актив как внутри себя, так и внутри нашей группы ВКонтакте,  и на странице в Инстаграме!

Поэтому,  МЫ – ОНЛАЙН!

Созданный нами проект" Читаем вместе" – результат проявленной инициативы всех групп студии. Мы читаем отрывки из произведений русской и зарубежной литературы, читаем басни и стихи. В рубрике "Занимаемся дома" представляем видео отчёты наших занятий по танцу, сценической речи и т. д

Друзья!

Мы готовы принимать ваши просьбы!

Возможно, даже отвечать на вопросы!

Главное – давайте продолжать быть вместе!

Сейчас у каждого есть возможность сделать то, о чём так давно мечтали!

Читайте книги, смотрите фильмы и спектакли (ведь сейчас многие платформы открыли бесплатный доступ даже к НОВИНКАМ кино!)

Пандемия пройдёт, а наша любовь к театру – никогда!