Что у нас нового

photo_

28/04/2020

Театр-студия «АртМастер» Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской завоевала награды в конкурсе «Изоляция»-2020

С 1 по 14 апреля 2020 года театр-студия «АртМастер» Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской приняла участие во Всероссийском театральном дистанционном конкурсе «Изоляция»-2020.
Студийцы представили два спектакля в разных возрастных категориях: «Дорога в Небыван» (автор И. Комиссарова) и «Счастье моё» (автор А. Червинский).

По результатам спектакль старшей группы «Дорога в Небыван» в постановке Ольги Ситниковой был удостоен Дипломом дипломантов I степени.
Спектакль взрослой группы «Счастье моё» в постановке Алексея Ситникова был награждён Дипломом ЛАУРЕАТА III степени.