Что у нас нового

photo_

05/10/2021

Участники студии «Арт Мастер» поздравили своих педагогов с Днем учителя

5 октября – особенная дата в Донском театре им. В.Ф. Комиссаржевской. День учителя здесь празднуется по праву, ведь в театральной студии «Арт Мастер» работают настоящие Педагоги – люди, которые учат ребят правильно говорить и двигаться, петь и танцевать, а еще – размышлять, анализировать, работать над собой. Всех их  - руководителя студии Ольгу Ситникову, педагогов актерского мастерства Викторию Шатохину Алексея Ситникова, Людмилу Ильину, Анатолия Фалынского, хормейстера-педагога по вокалу Елену Мещерякову, хореографов-педагогов по танцу Екатерину Хаустову и Игоря Вакулу -  объединяет одно – стремление делиться своими знаниями, профессиональным и жизненным опытом, вселять веру в себя.

Ребята  выразили огромную благодарность своим наставникам: «Вы учите нас не только любить и понимать театр. Вы учите нас жить».