20/05/2019

Для социально-незащищенных групп населения Донской театр подготовил подарок

25 мая на спектакль "Дети солнца" инвалиды и пенсионеры смогут пройти бесплатно, а студенты купить билет с 50% скидкой. Все льготы предоставляются при предоставлении подтверждающих документов.

В Донском театре драмы и комедии имени Комиссаржевской зрители могут увидеть сценическую версию одноименной пьесы Максима Горького.

Постановкой занимался московский режиссер, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Анатолий Ледуховский. Это его первая встреча с труппой театра имени Комиссаржевской.

«Специально для этой пьесы была написана музыка. Её написала моя ученица Мария Галкина. Во многом я отталкивался именно от основной музыкальной темы», - рассказывал после премьеры режиссёр-постановщик, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Анатолий Ледуховский.