24/10/2019

Донской театр покажет спектакли жителям Ростовской области

В рамках Всероссийского театрального марафона – крупнейшего события Года театра 2019, в котором участвуют 85 регионов России, артисты Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской (Казачьего драматического театра) активно гастролируют по Ростовской области.

Так, 29 октября этого года труппа комиссаржевцев представит свои спектакли – сказку «День рождения кота Леопольда» (режиссёр Игорь Лебедев) и комедию «Бешеные деньги» (режиссёр Ашот Восканян) в одной из крупнейших станиц области – Егорлыкской - на сцене районного Дома культуры.

30 и 31 октября труппа выступит в Целинском районе. 30 – в посёлке Целина в районном Дворце культуры с этими же спектаклями, 31 – в селе Лопанка покажут спектакль «Очень простая история».