12/05/2020

Актриса Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской награждена дипломом за участие в акции «Читаем детям о войне»

В празднование 75-летия Победы международная акция «Читаем детям о войне» прошла в 82 регионах России и нескольких странах мира. Тысячи участников в течение одного дня в заявленный день читали вслух - онлайн - произведения о наиболее ярких эпизодах войны детям в возрасте от 5 до 14 лет.

Актриса Донского казачьего драматического театра Наталья Лебедева читала рассказ Юрия Яковлева «Балерина политотдела».

Выступление новочеркасской актрисы, посвящённое 75-летию Победы, принесло награду – Диплом XI Международной акции «Читаем детям о войне».

Если рассказать детям о войне, им будет что помнить.