15/05/2020

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской получил благодарность

За участие в акции #Театральный батальон, которая проводилась в Дни празднования 75-летия Победы, Донской казачий драматический театр получил благодарность от художественного руководителя МХАТ им. М. Горького Э. Боякова – организатора и устроителя мероприятия.

– Надеюсь на участие Вашего театра в следующем году, – написал в обращении к директору новочеркаского театра Елене Архиповой и всем сотрудникам театра художественный руководитель МХАТ им. М. Горького Эдуар Бояков.

Также организатор акции выразил уверенность в том, что «Театральный батальон» может стать ежегодным.

Уважаемые посетители сайта! Дорогие наши зрители!

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской будет благодарен вам за любую информацию об артистах и сотрудниках театра – ветеранах Великой Отечественной войны.

На фото: репортаж записи обзора о проекте "Театральный батальон"