03/09/2020

Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской информирует о НОВЫХ ПРАВИЛАХ ПОСЕЩЕНИЯ

Дорогие зрители!

Мы готовимся к встрече с вами и хотим, чтобы посещение наших спектаклей было максимально безопасным. Ознакомьтесь, пожалуйста, с новыми правилами посещения нашего театра.

- Двери театра открываются за час до мероприятия. Мы будем благодарны, если вы придёте заранее. Это позволит нам избежать очередей на входе и в гардеробе.

- Пожалуйста, перед входом в здание наденьте медицинскую маску. Не снимайте её до выхода из здания. Если у вас не оказалось маски, вы сможете приобрести её на входе.

- При входе в помещение проводится дезинфекция рук и бесконтактное измерение температуры. Посетители с температурой 37 С и выше, с симптомами респираторных заболеваний не могут быть приглашены на просмотр спектакля.

- Находясь в фойе и других помещениях театра, соблюдайте социальную дистанцию и необходимые меры санитарной безопасности.

- Если вам нужна помощь, обращайтесь к старшему администратору.

- Занимайте места, указанные в ваших билетах, и не меняйте их во время спектакля.

Благодарим за понимание. Берегите себя и окружающих. До встречи в театре!

Телефон для справок: 8-951-834-19-18.

Афиша ближайших спектаклей на сайте: kazak-teatr.ru

Внимание! Вход в театр строго с полным соблюдением всех рекомендаций и мер безопасности в эпидситуациях: медицинские маски и защитные перчатки.