27/12/2020

В Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской новочеркасские политехники поздравили с наступающим детвору

27 декабря в Донском казачьем драмтеатре на утреннем сказочном представлении присутствовали представители профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации работников ЮРГТУ (НПИ) имени М.И. Платова во главе с председателем Еленой Лазаревой. Политехники поздравили от профсоюза университета приглашённых на новогоднюю сказку детей. Вручили им традиционные сладкие подарки, а также благодарности за активное участие в творческих конкурсах и отличные результаты в учёбе.

– Спасибо театру за предоставленную возможность поздравить деток политехников в вашем сказочно красивом зале, – поблагодарила со сцены Елена Александровна Лазарева.

Далее – сказка! Одна из самых любимых зрителями «Бременские музыканты» (режиссёр Ольга Ситникова). Несмотря на все ограничения, связанные с пандемией, и строго соблюдаемые в театре, представление пользуется популярностью у зрителей и не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.