26/02/2021

Смотрите 5 марта в Донском казачьем драматическом театре «Сказку для взрослых»

Ежегодное – КАЖДЫЙ ГОД ОРИГИНАЛЬНОЕ – музыкальное шоу в кабаре «Арлекин» представляют в Казачьем драматическом театре ежегодно вот уже более четверти века. Как правило, к новогодним праздникам. Однако, это театральное действо настолько популярно и востребовано у зрителей, что администрацией театра давно принято решение повторять программу по многочисленным просьбам зрителей в День защитника Отечества и в праздник 8 Марта.

В этом году в преддверие Дня 8 Марта показ музыкальной трёхчасовой программы «Сказки для взрослых» (реж. В. Шатохина) состоится в 18 часов и станет завершающим! Впереди подготовка к новому театральному шоу в кабаре «Арлекин».