20/05/2021

Закрытие 196-го театрального сезона в Донском казачьем драматическом театре

30 мая

в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской проведут закрытие 196-го театрального сезона. В преддверие этого события в театре запланировано проведение ТОЛЬКО комедийных спектаклей! 28 мая и 29 мая – «Париж создан для любви» К. Манье, «На крыльях любви» М. Камолетти.

30 мая, в воскресенье, в день закрытия театрального сезона, прекрасная возможность посмотреть в 18 часов музыкальную комедию «Тётка Чарлея» Б. Томас, режиссёр Е. Калинин. А перед показом спектакля зрителей ожидает сюрприз, подготовленный комиссаржевцами.

По традиции, в последнюю неделю перед закрытием нынешнего театрального сезона, мы подводим итого прошедшего сезона и делимся с планами на будущее. Следите за театральными новостями.