19/03/2022

Накануне Дня театра – в Казачий драматический по Пушкинской карте

Без малого девяносто кадетов Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса посмотрели спектакль новочеркасского театра «Собачье сердце», купив билеты по Пушкинской карте.

«Через  несколько дней у ребят начинаются весенние каникулы. 27 марта они будут еще дома, поэтому мы решили встретить День театра немного заранее, - говорит заместитель директора корпуса по учебной работе Марина Стрельцова. – Постановка «Собачье сердце» сегодня очень популярна и у горожан, и у гостей Новочеркасска, поэтому вопроса с выбором спектакля у нас не было, как не было проблем с приобретением билетов. Пушкинская карта – отличная возможность для кадет знакомиться с лучшими постановками нашего театра практически бесплатно. От имени ребят хочу поблагодарить весь творческий коллектив «Собачьего сердца за прекрасный спектакль. Всех – и работников Донского казачьего театра, и нас, зрителей, поздравляем с наступающим Международным Днем театра. Вдохновения, творчества, успехов, и до новых встреч!»