29/05/2018

Казачий драматический театр принимает на своей сцене коллег из Зеленограда

Актёры единственного профессионального драматического театра в Зеленограде – одном из административных округов г.Москвы, 07 июня покажут два репертуарных спектакля. «Рикки-Тикки-Тави» по произведению Р.Кипплинга юные зрители смогут увидеть в 11:00 часов; вечером, в 19:00, театралам Новочеркасска будет показана лирическая комедия С. Злотникова «Пришел мужчина к женщине» в постановке Заслуженного артиста РФ Павла Курочкина – история о любви и душевной близости.

«Ведогонь-театр» ведет активную гастрольную деятельность. Однако, в Новочеркасске впервые. Актеры Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской желают своим коллегам творческих удач.