27/06/2022

Билеты на сентябрьские спектакли новочеркасского театра уже в онлайн продаже

Лето в разгаре, а Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской активно готовится к новому, 198-му, театральному сезону. Афиша  сентября не просто свёрстана – билеты на спектакли уже в онлайн продаже. Новый театральный год откроется 9 сентября премьерой спектакля «Жестокие сердца», поставленного заслуженным артистом РФ Зурабом Нанобашвили. В основу постановки легли «Маленькие трагедии» А.С. Пушкина и мотивы повести «Пиковая дама». В спектакле заняты заслуженные артисты РФ Александр Коняхин, Валентина Иванкова, Ирина Шатохина, ведущие артисты театра Виктория Шатохина, Елена Тоцкая, Александр Барков, Алексей Ситников, Олег Хаустов, Роман Пуличев, Гига Макаридзе, молодые актеры Максим Улин, Владислав Зайцев, Светлана Мурашкинцева, чьи имена ярко прозвучали в спектаклях прошлого сезона. Зрители наверняка отметят работу Анастасии Крючковой, Александры Иванченко, Натальи Лебедевой, Артема Тукодова, Виталия Шевченко, Людмилы Ильиной, Владимира Мартюхина. Спектакль поставлен при поддержке программы «Культура малой родины» партийного проекта «Единой России».

В репертуар сентября включены также недавние премьеры театра – «Последняя жертва» А. Островского, «Месяц в деревне» И. Тургенева, «Собачье сердце» М. Булгакова, «Тетка Чарлея» Б.Томаса, «Эти свободные бабочки» Л.Герша, «Кот в сапогах» Ш.Перро. Вернутся к зрителям полюбившиеся «Царская охота» Л.Зорина,  «Очень простая история» М.Ладо и многие другие спектакли.

Заходите на сайт театра https://kazak-teatr.ru/ – слева желтый указатель «КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН».

Также вам в помощь ссылка https://quicktickets.ru/novocherkassk-kazachij-dramteatr.

Покупайте билеты уже сегодня. Мы, как и вы, дорогие зрители, ждём встречи!