02/10/2018

Концерт Кубанского ансамбля казачьей песни "Криница" пройдет на сцене Казачьего драматического театра

Ансамбль казачьей песни "Криница" — живой источник народного песенного творчества — опирается на многовековые традиции музыкального фольклора линейных, черноморских, кубанских, донских и терских казаков. В составе ансамбля — лауреата конкурса "Голоса России" —25 молодых, талантливых и самобытных артистов, которые одновременно поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Отличительной же чертой коллектива по праву считается стройность, сбалансированность звучания и равновесие голосов.

Яркий,  гармонический и мелодический язык ансамбля полюбился слушателям многих российских регионов.  «Криница» выступала на самых престижных концертных площадках Москвы - зал им. Чайковского, концертный зал "Россия", в Кремлевском дворце, неоднократно бывала во Франции, Германии, Испании, Бельгии, Турции.

Приходите послушать и посмотреть ансамбль казачьей песни «Криница» на сцене Казачьего драматического театра 25 октября, начало в 19:00.

Билеты в кассе театра, телефон 8 (8635) 22 40 30