14/02/2019

Молодые артисты Донского театра драмы и комедии им. В.Ф.Комиссаржевской выступят в Ростове на Дону

25-го февраля в 18:30 на малой сцене Ростовского академического театра драмы им. Горького состоится показ работ победителей III Областного Конкурса самостоятельных работ профессиональных артистов «Браво!».

Напомним, актриса новочеркасского театра Екатерина Бычкова на этом конкурсе стала победительницей в номинации «Лучшая женская роль».

На суд жюри  комиссаржевцы представили свою работу – инсценировку повести Ивана Тургенева «Ася».  Режиссер-постановщик Алексей Бычков. Инсценировка – Екатерины Бычковой. Они же исполнители роли Аси и Господина Н. Образ Гагина создал Виталий Шевченко.

Устроители показа, Ростовское региональное отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации, приглашает всех желающих посмотреть работу артистов.