О нас пишут

photo_

Cпектакль "КВАРТЕТ" Донского театра драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской г. Новочеркасска (Казачий драматический театр) заявлен в онлайн-фестивале

Открытие Международного театрального фестиваля «Онл@йнСЦЕНА». Дмитров-2020 состоялось в первую неделю апреля в Московской области. Афиша сформирована. Показы начались.

Наряду со многими именитыми театрами о своём участии в мероприятии заявил и Новочеркасский драматический. Спектакль «Квартет» Р. Харвуда транслируют он-лайн 21 апреля 2020 года.

– Для нас огромная честь видеть в афише нашего Фестиваля Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской, – сообщил художественный руководитель Дмитровского драматического театра «Большое гнездо» Дмитрий Юмашев.

Следите за ходом фестиваля и голосуйте за «Лучший спектакль» в группе Дмитровского драматического театра https://vk.com/dmitrovteatr, на сайте большоегнездо.рф.

Голосование откроется во второй половине месяца.