Что у нас нового

photo_

31/05/2019

Театральная студия завершила учебный год показом спектаклей

Театральная студия закрыла учебный театральный сезон и попрощалась со спектаклем "Собачья жизнь", удостоенного многих наград.

Руководитель студии, Ольга Николаевна Ситникова, подводя итоги сказала:
- Студия для многих наших ребят - это  целая жизнь. Жизнь разная. Со взлетами и падениями, рождением спектаклей, со слезами и улыбками.
В этом сезоне, помимо премьер, много интересного происходило в стенах театра, и за его пределами. Насыщенный был сезон!

Мы все вместе участвовали во Всероссийском театральном конкурсе "Табуретка", Приняли участие в новогоднем спектакле "Алиса в стране чудес" и работали аниматорами на всех новогодних елках. Выступали на Международном фестивале "Третий звонок", Областном фестивале "Театральная весна", городском театральном фестивале "Театрия", Дельфийских играх и Международном театральном фестивале "Пространство юных'". За сезон в детской театральной студии было поставлено 4 новых спектакля! Ежемесячно в студии занималось 80-90 детей. Это для нас был юбилейный, 10-й театральный сезон. В сентябре 2019 года будем отмечать юбилей с момента создания!

А еще, именно 29 мая, театральная студия "Мастер-класс" попрощалась со своими выпускниками - один из которых, Антонов Владимир, занимался с первого дня открытия студии. Теперь он собирается поступать в театральный институт и мы от всей души желаем ему удачи!